采购@GN2-35T-400,600型户内高压隔离开关@祝捷电气专卖
发布:2017-06-23 09:04:07  阅读:(10510)
GN2-35高压隔离开关
◎概述
GN2-10~35系列户内高压隔离开关是三相交流50Hz高压开关设备,用于额定电压为10~35kV的电力系统中,作为电压无负载的情况下分、合电路之用.
额定电流2000A及以下的隔离开关配用CS6-2T型手力操动机构,额定电流为3000A的隔离开关配用CS7型手力操动机构.